Хусен Шахид

Проблема с автомобилем ВАЗ 2105 (2010 г. , инжектор) . Странный звук у работающего автомобиля. Проблема с автомобилем ВАЗ 2105 (2010 г. , инжектор) . На низких оборотах (стоянка, 1 и 2 скорости) двигатель работает прерывисто. Звук такой, как будто газуешь и отпускаешь сразу педаль, даже когда к педали и не прикасаюсь. Когда набираю скорость, это явление пропадает. В чем может быть дело?

Евгений

датчик положения дроссельной заслонки замени, и будет счастье тебе

Алексей

может быть цилиндры не все работают

Ал
Александр

Может датчик ХХ барахлит? Или свечи "через раз" работают.

Алексей

датчик холостого хода и положения дроссельной заслонки меняй

Игорь

на диагностику инжектора надо.