Алена

цікавить думка спеціальстів або просто шанувальників Volkswagen Т4 що краще заміна двигуна теж б/у, чи капітльний ремонт

Михаил Бурханов

Однозначно б/у оригинал с недельной гарантией на расход масла и тд чем капиталка с подкидкой поршневой) ) (дизль рождается и умирает с родной поршневой) и нашими горемастерами . тем более что двигатель на Т4 из германии без проблем дешевле и быстрее. И уверенность в качестве 100%. А если еще сразу ХАДО обработать то ему сносу вообще не будет.

Сергей Концедалов

неее, маринад для сала лучше всего готовить на поваренной соли, рекомендуется добавить чеснок, красный и черный перец и мелкотолченый лавровый лист

Владимир Куварин

Краще новий двигун взагалі.

Оксана Иванова

а брагу лучше ставить на пшенице, из неё отменный самогон получается!