Юлия Большакова

Как пройдет встреча Татьяны (08.02.1987г. ) с Анатолием (08.05.1978г)?

Через два дня я уезжаю в Москву, согласится ли он со мной встретиться? стоит ли мне признаваться ему в чувствах и как он отреагирует?

Константин И.

Встреча возможна, Вы получите много новых эмоций. Не признавайтесь.. . Хотя если Вы согласны на минимум, - это Ваше личное решение.

Лика Лика

Ну, от секса он не откажется

Ne
Nemo

встреча пройдет в теплой обстановке. Похоже у него есть женщина, увы