Laziz Boykulov

Может ли человек который любит так делать?

За 2 месяца отношений расставались 3 раза (инициатива парня, причина неизвестна, т. к. та девушка - не я)
и в конце концов, перед НГ расстались вроде окончательно.

Инга Хоюр-Оол

Может! У многих так

Шариков

малолетки фигней страдали играли в "любовь" нафиг все это???

Алиса

какая любовь за 2 месяца!

Serdar Ozturk

если малолетки, то это нормальное явление. А если Мозг уже вырос: = значит Инструкцию не осилили. Обычно люди если расстаются, то один раз. Есть конечно и онанисты - туда-сюда-обратно, но их не так много....

Bekzat Mekeev

Да, люди десятки лет живут и не расстаются, а тут 3 раза за 2 месяца. Любофф.

Дима Дима

кому то что-то не нравится или кто-то не хочет идти на уступки!

Кирилл Королев

А вам самой приятно что вас то бросят то опять подберут, и все это за 2 месяца

Любовь Арипова

как то странно

Сергей Левшонков

может, если бы не любил не возвращался