Оксана Дендиберина

Вопрос про virtua box

Подскажите как сделать изображение на весь экран. На виртуалке установлен back track 5
Host+F разворачивает, но окно виртуалки такое же, только на чёрном фоне. Во вкладке устройства, пункт "установить дополнения гостевой ОС отсутствует

Eлена Сорокина

1) задолбали - нет больше бэктрека - это kali linux теперь. пучше debian поставь - он по крайней мере сам свой, а не на основе чего-то собран.
2) в вирткоробке есть пункт "подключить гостевые дополнения. " - откроешь подключенный носитель и выполнишь под свою ОС скрипт из консоли.