Людмила Игнатова

Напишите два три предложения про Японию! просто напишите буду благодарен!!!

Ин
Индира

Япония - страна восходящего солнца.
Родиной дзюдо является Япония.

Вусал С

Япония-прекрасна, но японцы-странные для нас. Часами сидят в саду камней, едят палочками, улыбаются всегда (хотя за спиной и нож могут держать) Сакура и Фудзияма для них-непонятные мне символы. Я бы и хотела туда поехать, но боюсь, не впишусь в их странности

Алина

Япония (moon. 日本, Rìběn, 일본, Zipang, қазақ Жапония Japan, Жопония, Нихония, Ниппон, Страна Восходящего Солнца, Епона Мать, Хоккустан) — легендарная атомная страна, населённая японскими школьницами, непуганными лолями и прочими няшными персонажами. Неиссякающий источник аниму, манго, хентая и лулзов на планете. Известна Годзиллой, вакабой, Ёцубой, Педобиром, отрядом бравых медиков под номером 731.

Олег Зуев

Япония - сад камней, цветущая сакура, бонсай, Токио, суши, роллы, темпура, сякэ, гейши, аниме, Sony, Toyta и тд.