Anna

я начинающии водитель крыша уже едет какую лучше мне машину взять в пределах 200тыс только не нашу посоветуйте плиз

Бермет Козубекова

Был бы у тебя мультос, имело бы смысл голову ломать. Бери че ездит ещё и не парься.

Елена Агеева

Если крыша едет, то не надо покупать.

Татьяна* Sh*

Если начинающий, то бери ту, какая нравится и какую не жалко угробить. Походи по авторынку, посиди в разных, возьми блокнот и ручку, перепиши названия, какие понравились. Потом будем говорить и выбирать

Eвгения Сердюк

или нашу, или копи деньгу.. . А то хочется и на елочку залезть и не уколоться.. . так не бывает...

Timur Yusifov

Есть смысл обратить внимание на линию БМВ (М3, М5), в пределах 2000 года конечно. За такие деньги, 100% лучше не найти)

Дарья Хритоненкова

ВАЗ 2114!
За такую сумму купите в отличном состоянии.
Ремонт копеечный, запчасти доступны!
И ещё он уверенно держется на дороге!

Мария Грибенко

шевроле ланос

Маруся Схиртладзе

Гетц купи. Даже управлять не нужно сама едет.

Оксана Егорычева

так сразу не скажешь, надо знать твои предпочтения, при общении, поняв твои вкусы, можно тебе и посоветовать...

Den

За эти деньги, только нашу, что-либо лучше вряд-ли можно найти...

Евгений Лайнопуло

Японку 90-х годов

Екатерина Пушкарева

Возьмите 3-5 годовалого Рено Логан, не пожалеете! Но естественно нужно смотреть на состояние, а достойную можно найти!

Кристина

марк2 тоиота 97г. или аналог