Мария Емельянова

что ожидает их в будущем?

Света 17.07.1997 рак
Саша 12.05.1996 телец

Лиля Абдулина

По правде говоря, у отношений нет будущего.
Молодой человек к девушке не очень хорошо относится. И не заинтересован в создании серьезных отношений с ней. Девушка ему не нравится чисто по-человечески. Притом, что у этой девушки есть другие поклонники, которые хотели бы создать с ней отношения, и хорошо к ней относятся.
Девушка, между тем, очень плохо знает молодого человека. Если бы знала его получше, то, возможно, тоже не захотела бы с ним отношений.

Aльбина Герасимова

будущего нет.... только временные отношения