Дмитрий Листопад

обработка после сварки

подскажите пожалуйста, как лучше сделать или как правильно, после сварки швы зачистить и помазать сразу герметиком, или обработать швы жидкой или чем ни будь другим, а потом герметиком?? ? Задаю такой вопрос так как не сильно разбераюсь в этом, машину отдал сварщику, он говорит что сразу после сварки зачистить и помазать герметиком. Просветите меня, ато мне кажется что меня разводят, или может быть нет. Заранее спасибо.

Юлдуз Ганиева

В любом случае, сначала грунт.

Мария Починкина

швы обрабатывают реактивным грунтом, потом герметиком. Или в крайнем случае простым грунтом.

Наталия Зарубина

Сварщик лал .
После сварочных работ нанесите кислотный грунт, для удобства в балончиках, на него наносится обычный грунт акриловый, скотч брайтом чутка матуете, наносите герметик и красите

Св
Светлана

Загрунтовать, покрасить, и мовилем