Александр

вопрос автолюбителям

вычитал в книге что в автомобиле должен быть огнетушитель! (нового тут ничего нет и Америку я не открыл) , НО он должен быть в легкодоступном месте, багажник не является легкодоступным местом. а где храните огнетушитель вы???)))))))))) )

Дмитрий Баев

А кто вам сказал, что багажник не легкодоступное место. Нет, в самом деле, где это написано? Раз правилами не определяется чётко место его нахождения, значит я вправе определить его самостоятельно, и сам решу, откуда мне его удобней доставать.

Сергей Алексеенцев

В салоне такие вещи не возят, посмотрите видео что случается с вещами в салоне при аварии

Катя Побединская

так поидее если удобно прилепи на заднюю стойку заднего стекла или есть возможность на заднюю полку кинь ...какое авто??

Любовь Ермилова

В Жигулях ( классика) огнетушитель я крепил под сиденьем водителя, в других авто в салоне порой и положить некуда. На задней полке опасно, при резком торможении сорвется, да и на солнце нагреется очень сильно.