Константинов Павел

На сколько потянет мотокроссовский эквип среднего уровня?

И.
Ирина .

Если брать полный, то бишь комбез, боты, перчи и шлем то тысяч в 50. Комбез можно взять б/у в три раза дешевле. Часто продают почти новые. Мало ли, растолстел, не подошёл, упал потёрся некрасивый. Можно обойтись без комбеза. Всякие там черепашки, наколенники, налокотники. Дешевле, но и хуже во качеству защиты. Шлем обязательно новый. Боты высокие со слайдерами.
Это средний класс. Если брать экип крутой и у официалов нулячий, то где то около 200 тыс.

Сергей Николаевский

На МотоГон зайди