Сергей Ивлев

Подскажите что означает сон (внутри)

Начался все с того что я вроде бы брала маленького щенка себе. Но не покупала и не кто не дарил, как он достался непонятно. Находились мы в темном помещении и в полу был огромный люк - закрытый решеткой. Но щенку удалось упасть и я думала насмерть, но все хорошо. Потом он снова упал и уже когда мы его доставали, то якобы этот щенок стал во сне моей дочкой и якобы это она упала в люк (дочки у меня нет наяву и я даже не беременна) Я эту дочку так обнимать начала. Моя мама была при этом но она ни как не относилась к ней, то есть не было переживания или проявление любви - ровно. Я забрала ее домой. Она взрослая... лет до 10. очень красивая. Я ее так любила во сне, постоянно обнимали друг друга. Буквально минутку пообщались. Короче я так счастлива была что она у меня есть и я не могла насмотреться на нее и постоянно восхищалась ею.

Вера Горкина

Вероятно скоро Вы можете встретить человека, от которого захотите детей, но не сразу все сложится гладко и Ваша мама может быть не очень рада Вашему выбору

Максим Мочейко

Если вам приснилось, что вы нашли на улице бездомного щенка, значит, вам предстоит помочь сильно нуждающемуся во всех отношениях человеку. Самое главное - не испугаться ответственности и оказать поддержку вовремя. Видеть щенка - к рождению ребёнка.