Евгений Антонов

Можно ли получить академическую справку о полном среднем образовании после первого курса техникума (на первом курсе мы п

Можно ли получить академическую справку о полном среднем образовании после первого курса техникума (на первом курсе мы прошли программу 10-11 классов? И можно ли с ней поступить в ВУЗ на первый курс?

Илюха Попов

Если поступал после 9 классов - нет, только после окончания полного курса техникума, так как по сути ты получаешь то же полное среднее, только ещё и специальное. А программа 10-11 классов в техникуме проходит в кратком курсе.

Дмитрий Губанов

Ищи вечернюю школу.