Гульнара Пронина

На андроиде не открывается музыка.

Что на планшете, что на телефоне галакси не открывает музыку. Захожу в диспетчер файлов, пытаюсь пролистнуть вниз, на папку с музыкой, и меня автоматически выбрасывает. И проигрыватель не открывает. Пытаюсь включить, он выбрасывает и все. А так музыка работает, онлайн открывает, все хорошо. Что делать, подскажите? Телефон новый, музыку скинула с компа, не открывает.

эта музыка везде открывается, а тут даже открыть нормально не могу саму карту памяти, выкидывает и все..

Аделина Нагимова

Перепроверьте формат музыки, хотя да странно что сбрасывает.