Юр
Юрий

Подарок на 15летие девочке

Ребят спасайте. Днюха в понедельник, тоесть что бы достать подарок есть два дня. Буду крайне благодарен если поможете. Честно говоря голову себе сломал, изучая интернет. Везде пишут либо откровенный бред, либо невьебически дорогие штуки (бюджет~3000рублей) Можно конечно просто зайти в какой небудь красный куб или что от вроде этого, но человек для меня важен и хочется что бы подарок порадовал и запомнился надолго. Главная проблема в том, что у девушки то все есть, в смысле она далеко не из бедной семьи и дарить что то для хобби практически безнадежно. В общем еще раз напишу SOS, напишите что небудь хорошее и милое. Ответы девушек 15 лет особенно приветствуются)

Тоня Ерёменко

Красивый фотоальбом.

Вячеслав

Посмотрите на сайте coordi.ru,а вообще подарите, допустим блокнот с черными страницами и гелиевую ручку (яркие всякие, золотые) Можно распечатать красивые фотографии гор, озер, рек, водопадов, леса, моря и оформить (можно что-то одно, только в большом, внушительном, например, А2 формате). Это очень хороший подарок. Посмотрите в магазинах авторских игрушек, сережек. Этническую одежду, шаровары яркие, например.

Алексей Пискунов

духи, цветы, рафоелло

Шохрузи Каримулло

Красивый поясок и самому надеть. (на неё)

Владимир Фролов

Мишку и букет роз!

Светлана Комарова

Спой песню, которая еще нравится, те если в общественном месте - еще лучше, попроси друга, чтобы не страшно было подпевать или дуэт, узнай если в кафе, где, притащи магнитофон или оборудование, еще лучше если все на месте, разрешения попроси, репетируй (дома).