Мария Баинова

меняю кухню (стенку) . она у меня 10 м. ХОЧУ много шкафчиков и много места не занимало. надо фотки вашей кухни. жду

Маня Киула

Зайдите в магазин- вам спроектируют кухню. В чем смысл показывать свои кухни если вы их все равно не купите,

Ванька

У меня на кухне в 5,25 м2, разместилось все - и посудомойка и духовка с конвекцией и варочная панель, есть место для бытовой техники. Просто под шкафы и шкафчики заняты 3 стены, и по ним - столешницы, есть еще и стойки - одна - с холодильником, другая - с духовкой, посудомойкой и микроволновкой.

Max

ненавижу много шкафчиков, только моешь и трешь их постоянно,,