Павел Андреевич

Как бросить парня?

Не хочу этого делать, но дело доходит чуть ли не до измены с его стороны. Не могу терпеть все это. Как мне это сделать? больно очень и неприятно. . внутри тяжело и плачу постоянно: ( человек родной очень

я не хочу что бы мы расстались, но если я все таки не выдержу и придется. то как сделать так что бы не так больно было? но на самом деле хотела бы с этим человеком всю жизнь быть...

Александр Тумашов

Скажи что тебя выебал его друг, он сам тебя бросит

Андрей

хех скажи ему что у тебя другой есть или же измени ему

Сергей

Скажи что ты потеряла интерес к нему и все.

Анна Баринова

Просто решите для себя — сможете ли вы простить измену и жить с ним дальше, или же лучше попытать счастья с другим человеком. Бывает, что отношения стоят и прощения всего, что только можно совершить, а бывает, что и мелочь уже лишняя. Хотите ли вы прожить с этим человеком всю свою жизнь? Вот осознанно, в своем возрасте, хотите? Всех тараканов в голове терпеть, то, что человек на вас плюет, гуляет?
Есть такая хорошая народная мудрость. "Лошадь сдохла — слезь".

Ильина Ксения

Вот изза таких как ты и страдают пацаны, поиграетесь и бросаете, шлюхи

Вр
Врединка

Извини.. , я узнала что у нас, в общем тут твоё.., нам не стоит далее вести отношения даже в интимном плане, так как последствия будут не предсказуемыми, у нас по иммунитету не совпадения, и дети могут быть больными! ! так что давай пока их нет, - в стороны!