Александр Панферов

У меня ужасная фигура... Помогите...

Начнем с того, что у меня шея вытянута как бы вперед... и где шея соединяется с грудной клеткой торчит кость немного, переломали как будто... Далее. Очень широкая грудная клетка, и широкая она как бы не горизонтально, а по объему. Выпирает она со спинной части сильно и из нее сильно торчат лопатки. А грудь посажена очень низко.. . Дальше.. . Нижняя часть спины как бы вогнута вперед из-за чего создается впечатление, что верхняя часть спины наклонена и перевешивает нижнюю и в нижней я переломлюсь... Живот немного торчит вперед. Ноги и попа худые.. . Мой рост: 1.62, а вес 46 кг.. .
Вот... Надеюсь, понятно описала.. . Подскажите, пожалуйста, как исправить это безобразие в домашних условиях? (И возможно ли это? Спасибо всем откликнувшимся.

Наталья Игумнова

запили фотку лучше (можешь без головы) , ничего не понятно из твоего описания. Может все не так уж и плохо.

Тельман Azeri

столько описаний! скиньте фотку. может накручиваете себя. )займитесь спортом и фигура станет гармонично сложенной:) удачи!

Ирина Журавлева

о описанию квазимодо

Наталья Барышева

Девушка, вы вовсе не ужасны, вам просто нужно фитнесом позаниматься и мышцы при росте поставят все кости на свои места и все будет в порядке. Главное не думайте плохо про себя, я уверен вы очень красивы в жизни 🙂, удачи вам.

Татьяна Дюко

Поправиться на 10 кг и будет не так страшно.

Николай Чернов

да просто ...выровнять осанку. В инете есть куча упражнений. Заниматься этим нужно... это сложно... но было бы желание.
И очень хороший совет.... носите дома тяжелые предметы (пусть будут книги)... на голове... вот-вот именно на голове. Самый прикол заключается в том, что такое упражнение может сделать тот человек, у кого правильная осанка. Вот таким образом - вы и занимайтесь.
Вы сами в принципе всё описали.... шея вытянута вперёд - так ставьте голову отклоняя несколько назад. Далее, грудь выпирает со спиной - это проблема осанки... .
Далее, грудь посажена низко - так есть бюстики... есть обычные, есть корректирующие для разного размера... так вперёд.... носите бюстик.. можете даже с пуш-ап.
Далее, в нижней части спины, сильно выступает вперёд - это хорошо. Выровняете осанку и этот пунктик вам доставит плюс, так как у швеи есть даже такое понятие как "бразильская фигура" - большой перегиб в талии и при этом попа назад. А между прочим - это в моде, это красиво.