Альбина Мухаметшина

телефон samsung galaxy s5830

Помогите Пожалуйста! У меня телефон samsung galaxy s5830. При обновлении ПО телефон загрузил 2 обновления и на 3 завис. Решил сделать сброс до заводских настроек (нажал Home + Громкость Вверх + Включение) но меню не загрузилось, а высветилась надпись Downloading... и так стоит.

Зура Камилова

Ты походу не верх громкость а вниз нажал, попробуй вытащить ботарею потом зделать туже комбинацию