Поликарп Матвеич

Вот думаю: какое удовольствие я должна от Олимпиады получить?

Денег то потрачено немеряно.

Сравнимо с планами ГОЭЛРО.

Инга Данилова

Чувство что тебя поимели на законных основаниях, а сделать ничего не можешь, короче безисходность ((.

На
Натали

Судя по потраченному, анальное.

Павлик

были времена, наши суровые челябинские парни на оборонном заводе на снарядах писали надписи типа: "мало будет - добавим"...
а счас что? запустили какого-то мудака в космос на ракете с надписью "Олимпиада в Сочи-2014" и гордятся этим))

Ал
Алсу

Твоих ?

Роман Афанасьев

А почему ты должна удовольствие получить от нее? Не нравится не ешь, а деньги свои считай!

Анна Романова Ширшова

а ты самотык купи!
асссаааа....

Олег Тен

Не бурчи.

Дмитрий Курасов

По телевизору объявят, какое.

Лена Татаринцева

да это для лохов и студентов, мне вобще срать на все это дерьмо

Карина

может анальное.. а может вагинальное..

Михаил Московченко

А вы вообще удовольствие от прошлых олимпиада получали? Наша сборная всегда по 30-40 только золотых медалей и всегда почти первая по их количеству. Разве это не здорово. Сытые штаты с англичанами еле нас догоняют. Правда это в основном относится к летним играм.

Алексей

Какое удовольствие? Да хрен его знает.. , знаю одно у нас на ДВ людей силой выгоняли встречать и провожать факел!!!

Ирина Бойкова

Формулировка позабавила: "...должна получить удовольствие... " Это что, супружеский долг что ли? Расслабьтесь, Вы олимпиаде ничего не должны, она состоится и без Вашего исполнения долга.

Наталья Краснова

Деньги промотанные, разворованные и закопанные под асфальт - Миллиарды долларов . Это мои деньги - украденые у меня десятки раз . И с Путина за это спросится .)))) он расчитывает, что в прифронтовое Сочи будут приезжать иностранцы .??Пять пьяных немцев -- никогда не компенсируют затраты на содержание в Приличном состоянии всех этих обьектов . Они вдобавок - требуют постоянного ремонта .!!

Makc Pocha

Скоро увидите....

Настена Сенина

начните с триппера