Павел Ребровский

Как и где заработать на жильё деньги парню, проработавшему на пр. мебели, умелому и способному обучаться? За кордоном? Где?

Подскажите, как и где можно заработать на жильё деньги? Где нет кидалова, где можно расчитывать, что туда приедешь и уедешь живым и з заработком?

Питон Питон

Нигде. Надо иметь нормальную специальность и сертифицированный диплом + приглашение от работодателя.

Анастасия Нестерова

Насчет живым и здоровым, не знаю. Я заработал в заполярье, для этого надо учиться, затем поработать по шарагам, когда будет стаж и опыт, можно устроиться на хорошую работу. Хватит на отличное жилье, авто и жизнь.

Ирина Рочева

Зависит от жилья. Если в москве то нигде с этой специализацией не заработать. Аесли в регионе- то есть шанс но за границейзаработать гораздо сложнее. В ряде стран евросоюза- зарплата средняя 6000 руб.

Алексей Горбачев

попробуй в израиль поехать. только наниматься нужно у себя дома а не ехать сюда. но не рабочим, а по уходу за стариками или на сбор урожая.

Atosik

увы, на продаже мебели заработать на квартиру нельзя ни в какой стране. надо иметь диплом, нормальную специальность, приглашение на работу