Се
Сергей

ребеок тащится от аквадетрима как кот от валерьянки. не смотря на отвратный запах лакрицы, или аниса, пьет их как лакомст

во каждый день. прямо с таким удовольствием! а они гадкие жуть, я пробовала. чем они его так зацепили?

Виталий Иванушкин

У меня дочь тоже с удовольствием их пьёт.

Ирина

не чего в этом страшного нет. . у всех по разному расположены вкусовые рецепторы.... у меня сын 4 года.. . ни разу не ел фрукты и не хочет.... вот это проблема. . так как витамины нужны....

Валентина Пыко

Пусть продолжает в том же духе!