Юлиана Иванова

Всегда мечтала заниматься баскетболом, получается довольно не плохо, но есть вопросы: 1)Возраст-16 лет, поздно начинать

2)Рост 160

Александр Савельев

Никогда не поздно, заниматься чем либо, что тебе нравиться! Для удовольствия от жизни.
О профессиональной карьере баскетболистки, с таким ростом, конечно можно и не мечтать. Но удовольствие от игры в Не профессиональных командах, ВЫ - однозначно получите! И не малое))

Иришка

Запомни не когда не поздно заниматься чем либо

Стас Кор

Главное желание, насильно и стараться небудишь, никогда непоздно заниматься спортом! ! !вот мой дед каждый день с утра занимается спортом в лес на пробежку, зарядка с утра, только следить надо))))!!!

Дмитрий Чиховский

Ну, может я не прав, но кажись что поздно только от 40 где-то, но если боль будет в сердце, то сразу бросай!!!