Любовь Горячева

Дозировка гейнера Купил гейнер. Незнаю сколько нужно грамм на 500 мл молока или воды. Подскажите пожалуйста

Андрей Тиранин

Почему все здесь задают эти вопросы. Вы гейнеры, креатин и протеин в целлофановых мешках на развес покупаете что ли.

Алена Лазарева

Тормоза! купи мешок гречки и мешок макарон! затрахали, на упаковке почитайте!

Алёна Байлова

Как это сколько, сзади же написано или опять какой-нибудь низкосортный крахмал с сахаром за 150 рублей. Если более точно, то вам нужно 2500 ккал в день, сколько не хватает, столько и нужно добавлять из гейнера.