Гайшута Сабитова

Какие лучшие бренды одежды для молодёжи?

Александр

Манго, Колинз, Остин, Pull&bear, Bershka

Ел
Елена

мне вообще все ровно на бренд) ) , главное чтоб одежда была качественная а не подвальная да и смотрелась со всем стильно) )
Источник: а для любителей lacoste какой нибудь

Марианна Александрова

мне вообще все ровно на бренд) ) , главное чтоб одежда была качественная а не подвальная да и смотрелась со всем стильно))

Владимир Баранов

lacoste zara H&M BGN Motivi

Юлия Гененрайх

Нужно одеваться, так как нравится) ) ) Могу подсказать магазинчики с молодежной одеждой: NewYorker, H&M, Seppälä

Виктория

Страдивариус, бершка, h&m, тэлли вил

Га
Галина

NewYorker, H&M - дешовка и качество плохое, а цены мама дорогая. Маngo, Promod - конечно немного дороже, но хоть вещи более менее стильные и молодежные. Zara тоже временами радует. Ecd от ESPRIT мне нравится тоже.

Aza Yuldashev

Остин, золла, нью-йокер, кира пластинина, манго, oggi.

Артём Передумов

Хорошие брендовые вещи можно купить тут https://www.vipcasual.ru и совсем не дорого.