Invictus

На сколько выглядит платье? (цена) Нравится ли оно вам?

Дмитрий Максимов

как со шторки сшито
плохо выглядит, тем более не оправдывает свою цену

Александра

Это из накидки на кровать сшито?

Эльмира

Мнение мужчины - выглядит, как ночьнушка.

Екатерина

Хм мне не очень нравится, смотрится действительно как дутое покрывало на кровать

Женя

кто такую цену вообще поставил?? ? за такие деньги Вы не можете себе нормальное платье подобрать? Данное платье можно носить лишь тогда, когда Вас никто не видит. Жуть.

Денис Евд

реально выглядит как стеганный халат. а вот болеро красивое..

Азер Халилов

Как будто сшито из покрывала на кровать, купленного на рынке. Выглядит ужасно!

Лёха Козлов

Платье не красивое, выглядит дешево. А вот твоя зона декольте очень красивая, мне нравится 🙂

Лариса Рябичева

Мне не нравиться. Ужасное и безвкусное платье. Да еще этот страшный бледно розовый цвет. Я ему бы дала рублей 300 не больше.

Наталья Дюрина

не нравится. . и выглядит дёшево, на тысячи 2

Женька

рублей 500 максимум

эти платья намного лучше

Макс Рухманов

да уж не очень

Ольга

Ужас. и это 200 евро.

Ольга Зибер

честно.. не нравится вообще... .
на 2 штуки никак не тянет.. вы что за такие деньги можно купить платье в 100 раз лучше

Алёна Александровна

с виду утепленное ватином

Дмитрий Бондарев

Обычное платье будто б одеяло накинула

Олег Репецкий

выглядит на минус 100 рублей. но решать тебе ...

Марина Павлова

не очень, максимум 500руб

du
dub322

Не нравится

Ольга Шапочкина

Надо было несколько платьев поставить. Плохо сшито узор сдвинут это бросается в глаза.

Сергей Демьянов

вообще не красивое... Выглядит на 1000 руб.