Алексей Сладких

Сменила настройки в телефоне, теперь не работает мобильный интернет.

Сменила что-то в настройках телефона, перестал работать интернет. После разговора в оператором, пришли настройки и все вроде бы нормально работало, но стоило воспользоваться интернетом один раз, как все вернулось обратно. Что делать?
МТС, Украина.
Тариф: MTC Energy
Модель телефона: Nokia BL-5J

P.S. Еще заметила, что до того, как я изменила настройки, никакого запроса на выбор между Mobile Internet и WLAN( Wi-Fi) при подключении не было, а сейчас появился.

Ан
Анвар

Nokia BL-5J это модель аккумулятора, а не телефона. Модель телефона написана ПОД аккумулятором

Раиса

Режим сети глянь какой стоит