Ольга Михалева

за сколько сейчас можно продать федеральный номер 89** *** 5555 в конце, так для интереса )))

Евгеша Подкопаева

Покупателя еще поискать придется.

Артур К.

Смотря кому))) Если какой-нибудь фирме остро нуждающейся в привлечении клиентов, то можно и дорого взять...
Я, например, такой номер купил, помню, за 25 $ у таксиста. Не федеральный, а обычный МТС. Видно, он что-то получше себе сыскал.