Юра Черников

Женщинам нравятся романтики ровно до момента...

Женщинам нравятся романтики ровно до момента возникновения потребности в мужской помощи. А он стоит такой — слезки в глазах и ручки из жопы. (с)
------------------------------------------------------------
что можно сказать что либо аналоговое, но про женщин?)

Михаил Приображенский

... до момента пока не надоест, где то уже читал вопрос женщины которой надоел нормальный муж.

Александр Виноградов

с нормальным мужуком бабе в какой-то момент становиться скучно. .
ей же попереживать надо .
вот и ищут моральных уродов. .

Ганга Уразбаева

Можно, пришел домой с работы голодный, а она стоит томик Ахматовой теребит, зачиталась, ужина нет))) но с чуркой бесчувственной жить тоже не ахти, где та середина...

Саша Гетманский

мы все хорошие, умницы и красавицы

Сергей Демин

о-па! КОТ! а Вы - тот самый МегаМистически Попьюла КОТ? да?

Денис Кондратеня

Плакать можно? Себе? Из красивых глаз?