Сергей Ганоль

Скажите пожалуйста, меняла ли вам жизни татуировка, с надписью *GOOD LUCK* ?

может есть у кого нибудь такая тату на теле что он может об этом сказать ?

я видел на руках у тимати на пальцах !

Анна Тарасова

вообще то это пожелание другому удачи, а не себе

Nina Rudnaya

У меня вообще татуировок нет. Я не моряк и не ЗК.

Kate Zhivetina

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

О@
Ольга @>

Татуировка-это тавро. Метка кому ты принадлежишь. Это обезличивание и прикрепление. Хозяйская печать на лбу))