За
Зайка

Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын!

Марьям Харламова

Ерунда. Не пойду. У них там Бибер на третьем месте. А тут я на первом. Нахрена мне с Бибером рядом сидеть?

Анатолий Колчин

не, там как-то все криво, думаю, нам нужно создавать свой самостоятельный ресурс ))))

Айсулуу Атаканова

давно известо - только там все без фото (насколько я понял) = сущщая скукота ))))))))))).

Татьяна Маркина

Это приблизительно похоже хотя фото вставлять можно

Артур Гареев

майл дождется - разбегутся Ответы, кто куда.
по приведенной ссылке мы были и даже отвечали ))
а на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Орбите картинки ну уж больно мелькие....но как вариант для эмиграции сойдет

Оксана Мерзликина

хоть какая альтернатива. но без фото... 😞

Диана Хасбиева

Профи не пойдут. Там фотография в разделе "Хобби,,.