Ал
Александр

Честно говоря, я в шоке. А давно метро в Москве 40 руб. стоит? Со скольки поездок теперь скидка начинается?

Раиса Козочка

Я покупаю проездной на 60 поездок, стоит 1200 руб. Поездка обходится 20 руб.

Владимир Фролов

Это вы еще "шока " не видели.. , когда автобус ходит 1 раз в неделю..

Ан
Анастасия

С января, на одну и две поездки .

Горшков Александр

покупай проездной и будет дешевле

Наталия Блеч

В советское время на 40 рублей можно было 800 раз проехать ...на зарплату 80 рубллей проехать 1600раз что составляет современными 64000 рублей!

Анастасия Долгова

Это для того, чтобы люди покупали карточки "Тройка".

Дима Голубев

Привыкай - пятак стоило в свое время