Светлана Яковлева

нужна какая нибудь подработка (в сети) не подскажете куда можно написать?

умею красиво писать статьи но регистрации на всех биржах они длинные ну а деньги нужны сейчас (долги за жкх)
заранее спасибо

ещё немного о себе: сочиняю музыку, могу написать хорошую статью.

Грамотен. Имею знания по литературе (проза и прочее)

буду рад за помощь в моём трудоустройстве фриланс не фриланс хоть какая работа (главнео чтобы платили)

Анюта Воронина

адвего точка ру - там ваш авторский талант окупится)))

Ольга Воробейчик

Вы не вериите в себя. Оно у вас надолго. Не надо якшатся с народом ...: )

Ирина Клочкова

Пожалуйста, скиньте мне в личку ссылки на какие-либо ваши статьи и ваши расценки (1000 зн. б. п)

Сергей Коханович

Каждый день мы часами сидим в соц сетях, теперь можно на этом заработать. Смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

De
Denis

могу научить тебя на букмекерской конторе заработать с 20 рублей до 100 за час