Константин И.

Телевизор "Акай" модель 21CTS25FS. На пульте управления отсутствует функция переключения форматов изображения:

4:3/16:9. Конечно в год покупки ТВ (2007) это было не так актуально, но в настоящее время эта функция необходима. Прошу Вас подсказать номера моделей пультов управления ТВ марки "Акай" в которых присутствует указанная функция совместимых с моим ТВ.

Дулат

Данная модель ТВ не поддерживает такую функцию !

Телевизор ЭЛТ Akai 21CTS25FS инструкция ТУТ :