Елена Богданова

Сейчас попробую загрузить картинку, а вы её назовИте+++

Доброй ночи неспящим))

Анна Шаповалова

а-а экзамен завалила

Антон

С удовольствием!)
Совпало))

Доброй!!

Надежда Королева

Меня другое волнует как вам удалось загрузить в старую версию, вроде теперь только в новой фото работает?

Б_
Белла ____

балбесы вместо учёбы фоткают тех, до кого им еще дорасти надо хыть на половину

Dovlet Esenov

то ли еще будет!
и нафига мне математика?

я видела такой тип учителей и преподов, которым проще подойти и принять неописуемую позу, чем взять у студента вычисления или текст и посмотреть за своим столом. с чем связано - так и не поняла.

Тимур Чик

"Туфли жмут".

Ве
Вероника

подкачнувшийся авторитет

**
***&оленьк@& ***

Демонстрация физической подготовки. Но так то я бы назвала - "Женщина-палочка"... Несгибаемая леди))

Muzaffar

Последняя пара колготок.)