Александр Агапов

что вы можете сказатт о ней? о её ближайшем будущем? погадайте пожалуйста

Кристина

ОК
Ольга Кельбах

Погадала вам, Кристина.

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.

Успехов !

Вячеслав Трофимов

в будущем у Кристины много событий, самое главное, как и все, выйдет замуж, поэтому спрашивайте, что конкретно интересует