Надежда Россохина

Посмотрите пожалуйста хорар. Будет ли рад человек моему возвращению? Вопрос задан 19.01.2014 в 01:17 в Минске. Спасибо.

Епрст откуда вы такие умники взялись? Вопрос АСТРОЛОГАМ был. а вы мимо идите.

Светлана

А его увидеть должны мы, как во сне, на ваш взгляд ?
Не обладают люди такими способностями.

Мало того, что увидеть его, ам ещё и спросить мысленно : Ты будешь рад встрече или нет ?

Это надо в небесную канцелярию обращаться и гинекологам и окулистам... всем...

Сергей

я не гинеколог но с удовольствием посмотрю. выкладывай сюда фото своего хорара а мы заценим