Элеонора Габбасова

Уважаемые астрологи, посмотрите, когда возможен брак и карьерный рост? Елена, родилась в Мурманске, 04.03.1987 в 02:40

(сейчас живу в Великом Новгороде)

Андрей Любчук

Успех (в любой сфере) к Вам приходит в результате Вашей активности, работы и ровно после того как Вы доверитесь своему чутью, интуиции. Чувствуйте нужный момент и удача не заставит себя ждать.