Натали

прошу!! ! скажите!! ! будут ли у нас продолжаться отношения!! ! мы любим друг-друга.. . но.. . Я-13.05.78...он-16.07.88

Кумушка Сабирова

У вас хорошая совместимость, но слишком большая разница в возрасте.

Совместимость Телец и Рак.
Многое способствует этому союзу. Оба партнера — домоседы, склонны к сентиментальности, любят секс. Уравновешенность и безмятежность Тельца — хорошее противоядие от перепадов настроения Рака, однако прямолинейному Тельцу следует проявить осторожность, чтобы не задеть чувства Рака. Последний нуждается в сильном Тельце, на которого можно опереться. В свою очередь Рак хранит верность Тельцу и удовлетворяет его потребности. Телец стремится к деньгам и защищенности, Рак имеет те же цели. Сходные интересы и желания обеспечивают гармоничный союз. Совместимость 85%.