Шахбанова Мугинка

Чем легко вас задеть?

Владимир Денисов

Эмм. . любым физическим предметом.

Светлана Иванова

неожиданным поцелуем в губы в засос при условии, что это будет мужчина

Анастасия Бриллиантова

Какой-нибудь провокацией. Постоянно приходится закрывать глаза и уши и топ топ топ

Са
Сая

тем, что я неправ или что-то сделал неправильно

Иван Александров

Когда равнодушно относятся к моей работе, а я так старалась, ну хотя бы маленькое " благодарю", когда лезут без разрешения в мой карман (это все равно что наплевать в душу) и мою личную переписку.

Юл
Юля

Если легко-то любой мелочью.
Которая важна для меня.
Пусть даже задевающий и не знает об этом.
Бывает же...

Dashdizzles

Задеть легко любого, но не любой даст вам желанную реакцию.

Юлия Митрофанова

Ну если меня заденут то потом задену я и очень больно задену

Всеволод

отсутствием разума