Зинаида Новикова

В мире людей что самое важное?!!

Денис Рябчиков

оставаться людьми, чтобы не было войн
(отвечая на ваш вопрос в широком, массовом масштабе) а если говорит о каждом, то для каждого свое "главное"

Ирина

Полноценное питание и тёплый ночлег.

Ahmed

семья

Roza A.

Быть счастливым. Формула счастья проста. Познать и исполнять волю Божью.

Владимир Додонов

Для атеистов - материальные ценности. Для верующих - духовные. Важнее этого ничего нет в мире людей. Хотя.. вру. . есть еще понты )))

Дарья Пашнина

психологическое удовлетворение..

Ga
Galka

Всё и мелочи так же.