Екатерина Кречетова

Подскажите пару сайтов где зарабатывают с помощью фотошопа. Где реально выплачивают.

Подскажите пару сайтов где зарабатывают с помощью фотошопа. Где реально выплачивают. Сама я владею фотошопом, умею много чего делать. слышала что можно еще и заработать

К Е

портфолио в студию 🙂

Александр Жиляев

фриланс

зы. манны небесной не ждите. там толпы работников дерутся за крохи.
цитата из сегодняшнего "Цена: 10 рублей за фото Сроки: до 100 фото в сутки"...

up. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.freelancejob.ru/
http://www.free-lancers.net/
http://www.best-lance.ru/
http://freelansim.ru/tasks
....

Юл
Юлия

Где доказательство того что "сама я владею фотошопом, умею много чего делать"?

Хотя один черт, надеяться на заработок только из-за того что наслышана про то какая кнопочка Фотошопа за что отвечает - равноценно тому чтоб претендовать на пост президента США только потому что понимаешь по-английски . Со словарем.

Дмитрий Самодумов

Примеры работ бы показали...

Станислав Барбашов

Если найдёте такое место, дайте знать. А-то я тут уже год об этом спрашиваю и ничего ещё не заработал. 😞

Na
Natka

Легче в магазине заработать, кассиром.

Иван Маркелов

Вы не поверите ))) vk.com - бывают, конечно и сбои, не всегда работа оплачивается и не всегда вовремя, но Вы просто закладываете сумму большую на % потерь.

Александр Оськин

если вы действительно неплохо умеете, то и реале легко найдете работу. Нанимайтесь к свадебному фотографу, в сезон заработаете, если ваша работа устроит.

Malina Ilyinskaya

на сайте Фрилансер

Риита Радикова

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а может за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на best-woow.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.

Мажинова Оксана

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а может за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на cazyaka-boom.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень круто.