Илья Рябов

Как узнать температуру в газовой плите там 5 цифр.

Мне нужно 180-220 градусов для выпекания пиццы. Какие цифры соответствует этим градусам?

Жанна Солонович

В каждой газовой духовке свои особенные макс и мин показатели, а реальная Т часто не соответствует паспорту.
Купите термометр для духовке! стоит 500-600р.
(методом тыка я бы поставила на 3, это скорее всего будет 180, ну еще неизвестно, какое у вас тесто, для моего нужна максимальная Т)

Елена Малышева

если не ошибаюсь-макс темп 240, миним темп 60, вот и разделите 180 на 5. получается каждое деление почти 40 градусов. Примерно так!