Евгений Сероглазый

Что бы посмотреть?

посоветуйте пожалуйста страшилки. Такие чтоб очень страшные. желательно последних годов. И еще страшилки не такого рода где просто например загадочным образом жестоко какой нибудь маньяк всех убивает а такие чтоб присутствовали там какие нибудь монстры зомби или пришельцы а не просто накрашеные люди. и чтоб выглядели они реально, а то в некоторых фильмах уж так смешно чудишь делают что как мультик смотришь. СПАСИБО

Ж*
Женя **

посмотрите "Лабиринт Фавна", там и смысл есть и страшный и очень хорошо загримированные монстры, в общем советую

Лена

Мёртвая тишина.

Юлия Фалеева

Посмотри "Константин. Повелитель тьмы", если не смотрел, конечно. Не особо страшный, но очень интересный. Осебенно, если нравится Киану Ривз. . .:)

Алина Масликова

Мгла, еще советую фильм Засада