Виктория

помогите найти песню

народ.. . в начале 90хх была песня группы класс вроде но другой был состав не тот что в конце 90хх
там песня была:
эх дядя коля. . тебя я сразу полюбил не знаю боли я кулаками в стенку бил.... мама принимала валидок
припев: мне не поверят ну и пусть но я тебя дождусь. . может быть в снег а может в дождь знаю меня найдешь. . скажешь на зависть всех ребят ты сашка.... а я в ответ скажу тебе. . возьми меня в любэ?

Алексей Маширин

Классно поёш голос нече)