Vladimir Rodin

Можно ли восстановить айфон или сделать резервную копию на компьютер к которму айфон никогда раньше не был подключен?!?! Безопасно ли это для айфона? или так можно случайно удалить все даные? потому этот айфон синхронизирован с другой библиотекой iTunes

Ев
Евгений

так там кажись, ограничено число компов, насколько я знаю. и если число попыток закончилось, то потеряешь все данные. зато это ж айфон. бггг, надо ж сколько народу развели эти пендосы. и бабок кучу стоит и глюков и ограничений немеряно. вот уж точно, продал гемор всей планете