Евгений Топилин

Проблема с игрой Castlevania Lords of Shadow на ПК. Если знаете в чем дело - помогите пожалуйста!!

Игра начинает тормозить через 10-15 мин. игры. После перезапуска идет нормально, но спустя такой же промежуток времени все начинается снова.
ПК системным требованиям полностью соответствует. С другими играми таких проблем нет.

Ольга Миршельд

ну скачай другой репак скорей все таблетка виновата