Дмитрий Лаврентьев

Подскажите нормальную видюху (2011-2013г) в пределах 5-6 тысяч

Diypaliuch

Заявочки, однако.
GTX650Ti Boost стоит дешевле, чем HD7850, и как минимум не уступает ей в производительности. Да и GTX660 можно за 6000 или ненамного дороже найти, а она ощутимо сильнее, чем 7850.

Иришка Савчук

Самое мощное за эти деньги - Radeon HD 7850. Остальные ответы - бред ламеров.

Юлиньк@ Лиханова

Заходишь в Яндекс-маркет или магазин комп. техники и сравниваешь по ценам, а потом читаешь отзывы и тд.

Кристина Кудинова

GIGABYTEGeForceGTX560Ti, серия 500 уже не нова, но эта карта будет в разы мощней GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti
i, да и шина не урезана

Елена Авдиенко

Гривен или рублей? За 4 тыс. рублей (969 грн) можно взять новую GTX 650 - GDDR5 128bit.

Григорий Онищенко

только для тетриса можно подобрать видюху зу 5-6 шт

Анжелика Карягина

У меня как раз есть GTX 560, нужно ? ) (Ti- это разогнанная версия, разогнать и самому можно )