Оксана Семенкова

Можно в файле ПДФ замазать некоторые места белым?

Можно в документе ПДФ закрасить некоторые вещи белым или серым, чтобы в распечатанном виде не видно было, что там написано?

Юрий Сунцов

По-моему если включена возможность редактирования в файле. И если файл не запаролен.

Илья Гордеев

да. если в нем текст - достаточно отредактировать (удалить) , если графика - закрасить в фотошопе, либо экспортировать в виде картинки и отредактировать любым графическим редактором (хоть стандартным паинтом)

Екатерина Сазонова

В фотошопе открой, исправь и обратно сохрани так же