Рамай

Что надо окончить что стать разработчиком оружия как к примеру главный герой фильма "Железный человек" ,

В дальнейшем я хочу стать разработчиком оружия (придумывать новое оружие екзоскилеты).

Галина Солодухина

ВУЗ на инженера скорее всего. Только вот ты сбежишь оттуда на 2-3 курсе. Всякие сопроматы, матаны и прочие радости технарей доканают.